區長信箱
您當前的位置:首 頁 - 區長信箱
宛陵湖東湖公園綠道
編號:XF002452  發表人:方明  受理單位:區政府  留言時間:2019-07-26
尊敬的汪區長:近日我去東湖公園晨練,發現公園綠道路面坑坑洼洼,表面涂料也未做均勻。希望政府能協調相關部門及施工監理單位,把我市的惠民工程做好做強。謝謝!!
回復部門:區政府 回復時間:2019-07-30
網友您好,該公園管理權限不屬于我區,請向宣城市直相關單位反映。謝謝!

[該用戶已經宣州區人民政府網實名認證,發言代表該部門立場]

網站地圖 | 網站安全舉報 | 安徽省互聯網違法和不良信息舉報平臺
© 2019 宣州區人民政府 All Rights Reserved
主辦:宣州區人民政府辦公室 運維電話:(0563)3027267 傳真:(0563)3023429
皖ICP備05004400號-1      網站標識碼:3418020037

皖公網安備 34180202000313號  
中彩网app客户端下载 99赚钱App进不去了 2018年能赚钱的游戏排行榜 看视频赚钱都有哪些 基金怎么赚钱的视频 炒股买跌怎么赚钱吗 知乎上浏览量大可以赚钱吗 客机如何赚钱 233小游戏了的游戏瓜分能赚钱吗 完美国际2赚钱搬砖 仙豆糕店赚钱吗 私人蛋糕房赚钱吗 青龙记神途赚钱 手机赚钱软件有多少万个 如何在网上卖酒赚钱 跑长途黑车的赚钱技巧 当下免费的容易赚钱